13 мая 2024, 10:59

В мае 2024  года в Новокормихинском филиале МКОУ «Волчихинская СШ №2» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» прошел  урок по теме «Технологии в интернет-торговле».

06 мая 2024, 08:11

Статьями 281, 281.1-281.3 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за «Диверсию», «Содействие диверсионной деятельности», «Прохождение обучения в целях осуществления диверсионной деятельности», «Организацию диверсионного сообщества и участие в нем». Уголовная ответственность за деяния против основ конституционного строя и безопасности государства наступает с 16-летнего возраста.

27 апреля 2024, 10:07

27 апреля в МКОУ «Волчихинская СШ №2» был проведен урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны. Урок проводил учитель истории и ОБЖ Бебко В.А. с обучающимися 11 класса. В ходе открытого урока были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. А так же проводились состязания по оказанию первой помощи при различных ситуациях , связанных с травмами.

22 апреля 2024, 10:13

В нашей школе прошёл цикл уроков «Урок цифры» на тему «Путешествие в микроВселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».

22 апреля 2024, 07:35

В апреле 2024 года учащиеся Новокормихинского филиала МКОУ «Волчихинская СШ №2» приняли участие в «Уроке цифры» по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».