27 апреля 2024, 06:25

Уже не первый год обучающиеся МКОУ «Волчихинская СШ №2» принимают активное участие во Всероссийской акции «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. В этом году в ней приняли участие обучающиеся 8-10 классов нашей школы. 23 апреля совместно с Волчихинским лесничеством, обучающимися другой школы и студентами АКИТа они высадили 4 тысячи молодых елочек в Волчихинском бору. Ребята хорошо потрудились!

02 октября 2023, 17:04

Сотрудники компании «Алтайэнергосбыт» текущей осенью высадят 4500 хвойных деревьев в рамках акции «Кедры в добрые руки». Саженцы кедра, ели и лиственницы отправлены в десятки районов Алтайского края для озеленения, прежде всего, общественно значимых территорий, среди которых школы, детские сады, скверы, аллеи памяти, дворы и улицы. Наша школа приняла активное участие в данной акции. Под руководством учителей Коровина А.С., Клейнос Е.А., Цицилина В.П. учащиеся 8 а класса на территории школьного дендрария произвели посадку 15 саженцев молодого кедра. Теперь деревья будут радовать учащихся, учителей, родителей , жителей района и наших гостей.

05 мая 2023, 11:50

4 мая ученики 10-го класса МКОУ «Волчихинская СШ №2» участвовали в акции « Аллея памяти», в честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

02 мая 2023, 08:50

29 апреля 2023 года в преддверии праздника всех трудящихся, обучающиеся МКОУ "Волчихинская СШ №2" приняли участие во Всероссийская акции "Сад Памяти", цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

28 апреля 2023, 10:06

28 апреля обучающиеся 8-х классов МКОУ «Волчихинская СШ №2» и классные руководители, организовали рейд по улице Советской с целью уборки территории.