• Всероссийская акция «Сад Памяти».

Уже не первый год обучающиеся МКОУ «Волчихинская СШ №2» принимают активное участие во Всероссийской акции «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. В этом году в ней приняли участие обучающиеся 8-10 классов нашей школы. 23 апреля совместно с Волчихинским лесничеством, обучающимися другой школы и студентами АКИТа они высадили 4 тысячи молодых елочек в Волчихинском бору. Ребята хорошо потрудились!
    Всероссийская акция «Сад Памяти»..