• Новости

Школа – это государство, это мир, в котором наши ученики проживают одиннадцать лет. Школьные традиции являются тем звеном, которое объединяет учителей, учеников, выпускников и родителей. 25 и 26 апреля в МКОУ «Волчихинская СШ №2» прошёл традиционный фестиваль художественного слова «Тебе, моя Россия, хвалебные гимны пою», в котором приняли участие учащиеся с 1 по10 класс. В этом году фестиваль отметил 20-летний юбилей.

14 апреля учащиеся Новокормихинского  филиала МКОУ «Волчихинская СШ №2» приняли участие в районном фестивале детского и юношеского творчества "Созвездие талантов".

В марте прошёл районный этап международного конкурса «Живая классика». От МКОУ «Волчихинская средняя школа №2» приняли участие 4 человека

На  весенних каникулах  в Волчихинской СШ №2 проходил мини-футбол  в этой игре принимали участия два возраста мальчиков  2008-2010 г  и 2012 г и младше.

Учащиеся Новокормихинского филиала МКОУ «Волчихинская СШ №2» приняли участие во внутришкольных  конкурсах в соответствии с планом работы Центра «Точка роста» «Рисуем на компьютере» и «Технический вернисаж».