• 20-й фестиваль художественного слова «Тебе, моя Россия, хвалебные гимны пою!»

Школа – это государство, это мир, в котором наши ученики проживают одиннадцать лет. Школьные традиции являются тем звеном, которое объединяет учителей, учеников, выпускников и родителей. 25 и 26 апреля в МКОУ «Волчихинская СШ №2» прошёл традиционный фестиваль художественного слова «Тебе, моя Россия, хвалебные гимны пою», в котором приняли участие учащиеся с 1 по10 класс. В этом году фестиваль отметил 20-летний юбилей.
    20-й фестиваль художественного слова «Тебе, моя Россия, хвалебные гимны пою!».

Мероприятие проходило в два дня, для 1-4 классов -25 апреля, для 5-10 классов – 26 апреля. Мероприятия  прошли на высоком художественном и  эмоциональном уровне, что позволило достичь цели — показать наиболее яркие достижения в области художественного слова и  творчества детей, выразить чувства патриотизма и любви к своей Родине. 9 участников в 1-4 классах и  14 участников 5-10 классов пожелали реализовать свой творческий потенциал.

Всё ребята читали стихи выразительно, проникновенно, с душой!

Очень сложный выбор стоял перед жюри. Места распределились следующим образом:

Номинация 1-2 классы:

1 место-Трубин Максим 2 А класс

2 место- Норкина Дарья 2 В класс

3 место- Чикмарев Артур 1Б класс

Номинация 3-4 классы:

1 место-Черная Валерия 4 А класс

2 место- Масленникова Софья  3А класс

3 место- Князева Ева и Зотова Мария 4В класс

Номинация 5-7 классы:

1 место-Малышева Валерия 6 А класс

2 место- Баранова Соня 5 В класс

3 место- Танакова Дарья 7 А класс

Берилова Мария 6 Б класс

Номинация 8-11 классы:

1 место- Савельев Евгений 8 А класс

2 место-Латыпова Диана 9 А класс

Швердт Екатерина 8 Б класс

3 место- Абрышкина Анна 10 класс

Поздравляем победителей и призёров и желаем сохранить в своём сердце любовь к своей Родине.