01 февраля 2024, 10:24

25 января  в МКОУ «Волчихинская  СШ №2» прошло традиционное мероприятие «Паруса надежды», в котором приняли участие учащиеся  1-4 классов.

01 февраля 2024, 10:08

26 января  в МКОУ «Волчихинская СШ №2» прошло традиционное мероприятие «Паруса надежды», в котором приняли участие учащиеся  5-11 классов.

01 февраля 2024, 05:54

Ежегодно 25 января в нашей стране отмечают Татьянин день или День российского студенчества. В нашей школе  все поздравления были адресованы Татьянам (Татьяна Анатольевна, Татьяна Васильевна, Татьяна Александровна, Татьяна Сергеевна, Татьяна  Алексеевна, Татьяна Николаевна). Для них  ребята волонтерского отряда подготовили   поздравление. В их адрес звучали самые теплые и сердечные поздравления.  Девочки изготовили  именные поздравительные открытки.

В рамках Всероссийской  акции «Блокадный хлеб» 26 января в Районном Доме культуры с. Волчихи проходила интеллектуальная квиз-игра, посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

30 января 2024, 08:58

В рамках реализации образовательной программы, наши ученики прошли очередной “Урок цифры” Кибербезопасность будущего.