04 марта 2024, 12:10

29 февраля  МКОУ «Волчихинская средняя школа №2» встречала  гостей, учителей  школ района, а также представителей Администрации комитета по образованию и делам молодежи Бубенщикову Римму Ивановну и Саламатина Евгения Михайловича. Поводом стало проведение семинара- практикума по теме «ФГИС «Моя школа: палитра возможностей для педагогов».

04 марта 2024, 10:40

«Лаборатория Касперского» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России дали старт новому сезону всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

04 марта 2024, 10:28

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году будет проходить в восьмой раз.

01 марта 2024, 11:44

28.02.2024года в МКОУ «Волчихинская средняя школа №2»  прошли занятия по теме: "Гражданская оборона" Начало занятий по традиции отдано разъяснению, что же представляет из себя гражданская оборона, в чьем ведении она находилась.