• Столовая

Рациональное питание обучающихся – одно из условий создания здоровье сберегающей среды в общеобразовательных учреждениях. Поэтому администрация МКОУ «Волчихинская СШ№2» уделяет большое внимание вопросам жизни и здоровья детей и подростков. В школьной столовой питаются обучающиеся 1-11 классов.

Система организации питания в нашей школе ставит перед собой следующие задачи:

- обеспечить обучающимся полноценное горячее питание;

- совершенствование системы контроля качества и безопасности питания обучающихся;

- прививать обучающимся навыки ЗОЖ.

Для решения этих задач школой задействован целый ряд сотрудников, которые систематически решают данные задачи. Прежде всего, это работники столовой. На их ответственности находится вопрос приготовления вкусной и приготовленной в соответствии со всеми технологиями пищи. Большое значение в нашей школе уделяется не только охвату питанием всех обучающихся, но и тому, чтобы питание, получаемое ими, было разнообразным, калорийным и содержало необходимое количество витаминов и минеральных веществ. В течение недели в рационе  питания обязательно присутствуют фрукты, овощи, мясо и рыба, молочные продукты.

Укажите площадь столовой
    Укажите площадь обеденного зала