17 июня 2024, 07:51

Уважаемые жители Волчихинского района! На территории Волчихинского района на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

22 мая 2024, 09:34

В целях обеспечения готовности персонала и обучающихся общеобразовательной организации к действиям при совершении ( угрозе совершения) преступлений террористической направленности Минпросвещения Россиии совместно с МЧС России, МВД России, Росгвардией и Рособрнадзором было запланировано на 20 мая 2024 г. проведение всероссийского учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного  устройства».

15 мая 2024, 09:25

Сотрудники Волчихинской социальной защиты населения провели игру на тему « Мошенники на финансовом рынке».

13 мая 2024, 10:59

В мае 2024  года в Новокормихинском филиале МКОУ «Волчихинская СШ №2» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» прошел  урок по теме «Технологии в интернет-торговле».