• Новости

24 января на базе МКОУ " Волчихинской СШ №2" состоялся районный турнир по мини - футболу среди мальчиков 2010-2011 г.р . В соревнованиях принимали участия 3 команды ,игра был интересеной и волнительной ,но победа в этом турнире была за хозяевами площадки ШСК "Старт" МКОУ "Волчихинская СШ №2",Волчихинская СШ№1 -2 место ,Востровская СШ -3 место .Также лучшим игроком турнира признан Черненко Артем ученик 8б класса. ( руководитель Акштейдер РА)

22 января 2024, 12:35

2 января школу посетил участник СВО Харахондя Александр Александрович. Находясь на передовой, к нему дошли письма учениц нашей школы Нестеровой Аксиньи и Бондаревой Анастасии. Александр Александрович лично поблагодарил девочек за трогательные письма и вручил памятные подарки.

15 января в 1а классе, 16 января в 1б классе состоялись соревнования по шахматам.

18 января 2024, 05:08

Традиционно школа распахнет двери и будет встречать своих выпускников 3 февраля в 18.00

16 января на базе КАУ ДПО «АИРО имени А.М. Топорова» прошел заочный этап краевого конкурса "Учитель года Алтая - 2024"