31 марта 2024, 12:42

Прием организован по следующим этапам: с 1 апреля начинается прием заявлений на детей, имеющих преимущественное право за зачисление в школу; с 1 апреля по 30 июня осуществляется прием заявлений на детей, проживающих на закрепленной территории; с 6 июля по 5 сентября принимаются заявления на детей, не проживающих на закрепленной территории, чьи родители выбрали данную школу (запись осуществляется только при наличии свободных мест).

31 марта 2024, 10:11

Прием детей на обучение в общеобразовательные организации осуществляется в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

29 марта 2024, 08:32

27 марта 2024 года представители МКОУ «Волчихинская сш №2» приняли участие в Региональном форуме «РАС: зажигаем синим цветом», приуроченный к Всероссийскому дню распространения информации о проблеме аутизма 2 апреля.

На  весенних каникулах  в Волчихинской СШ №2 проходил мини-футбол  в этой игре принимали участия два возраста мальчиков  2008-2010 г  и 2012 г и младше.

29 марта 2024, 07:40

Весна – это начало новой жизни, это пора улыбок, красоты, солнца и, конечно же, фантазии!Во время весенних каникул в Новокормихинском филиале МКОУ «Волчихинская СШ №2» прошла выставка рисунков «Весна пришла!»