22 апреля 2024, 08:58

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья» Команда нашей школы "Классная компания" приняли участие в окружном школьном капустнике по теме «Я, ты, он, она – вместе дружная семья», посвященному проведению Года семьи в Российской Федерации.??

22 апреля 2024, 07:35

В апреле 2024 года учащиеся Новокормихинского филиала МКОУ «Волчихинская СШ №2» приняли участие в «Уроке цифры» по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».

22 апреля 2024, 07:31

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. В прошлом году в Дне единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны приняли участие 22 государства мира, 82 субъекта Российской Федерации, 7,6 млн. человек.

19 апреля 2024, 11:06

18 апреля состоялась встреча сотрудников кооператива «Резерв» (г. Рубцовск) с учениками 4–х классов МКОУ «Волчихинская СШ №2». Сотрудники провели для ребят  урок  по финансовой грамотности.

19 апреля 2024, 10:59

В 2024 году писателю Георгию Дмитриевичу Гребенщикову исполняется 140 лет со дня рождения, художнику Николаю Константиновичу Рериху исполняется 150 лет со дня рождения.