Мероприятия

Прошедшие мероприятия
    Легкоатлетической кросс «Золотая осень»..

Легкоатлетической кросс «Золотая осень».

04 октября прошел легкоатлетический кросс "Золотая осень". Соревнования состоялись на центральном стадионе. Участниками легкоатлетического кросса стали команды 6-9 классов общеобразовательных учреждений Волчихинского района. Всекоманды боролись за кубок «Наций». Дистанция бега для участников составляла 300 метров для девушек, 500 м для мальчики. Среднее звено девочки – 500м, мальчики – 800, старшее звено девочки – 800м, мальчики -1000м. лучшими стаи Савельев Евгений – 1 Место, Мезина Маргарита -1 место, Грец София – 1 место, Бебко Ростислав - 2 место, Баталова Диана – 1 место .Итог соревнований в среднем звене – 1 место среди начального звена- 1 место. Тренера наших победителей учителя физической культуры Коробейников АС3 Акштейдер РА, Татьянченко АА. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед.
    04 октября 2023 среда, 10:00
    Товарищеский матч по баскетболу.

Товарищеский матч по баскетболу

5 октября в ВПК состоялся товарищеский матч по баскетболу, посвященный 60- летию ВПК, принимала 3 команды, по итогам встречи наша команда ШСК «Старт» заняла 2 место, руководитель команды Коробейников АС
    05 октября 2023 четверг, 10:00
    Соревнования по волейболу к 30-летию избирательной системы РФ.

Соревнования по волейболу к 30-летию избирательной системы РФ

В субботу 21 октября Волчихинская средняя школа №2 на своей территории приняла соревнования по волейболу среди девушек посвящённое 30- летию избирательной системы Российской Федерации, в соревнованиях приняли участие 5 команд. Волчихинская СШ №2 в очень юном составе справилась со всеми соперниками и выиграла данный турнир!!! Второе место досталось команде ВПК, третье место у девочек ВСШ №1, четвёртое место заняли воспитанницы Волчихинской спортивной школы, пятёрку замкнули девушки сборной Волчихинского района, команда "Образование". Поздравляем юную волейбольную команду девушек и тренера команды Татьянченко АА
    21 октября 2023 суббота, 09:00
    КЭС _ БАСКЕТ.

КЭС _ БАСКЕТ

25 и 26 октября проходил муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг. где команды юношей и девушек заняли призовые места. Юноши- 2 место. Девушки-2 место.
    25-26 октября 2023
    Проведение спортивных игр школьных спортивных клубое.

Проведение спортивных игр школьных спортивных клубое

Игра с давних пор была неотъемлемой частью жизни человека, использовалась с целью воспитания и физического развития подрастающего поколения. 26 января состоялся школьный этап игр ШСК "СТАРТ", Приянли участие в играх басктбол 3*3, легкая атлетика. Команда 6 б класса вышла вперед, опередив сооперников на 2 балла и заняла почетное первое место.
    26 января 2023 четверг, 09:00
    Соревнования по мини- футболу.

Соревнования по мини- футболу

03.02.2023 г. В с. Усть-Волчиха состоялся районный турнир по мини-футболу. Из 4 команд наша команда в упорной борьбе заняла 2 место проиграв лишь команде из 1 школы со счётом 6:9.
    03 февраля 2023 пятница
    Районные соревнования по баскетболу среди школьников.

Районные соревнования по баскетболу среди школьников

26-27 января состялись районные соревнования по баскетболу среди школьников. 27января прошли соревнования среди юноши. Команда  юношей ШСК "Старт" МКОУ "Волчихинская СШ №2  под руководством Коробейникова А.С. заняла 2 место. Поздравляем руководителя у юношей с призовым местом, желаем дальнейших побед
    27 января 2023 пятница, 09:00

26-27 января состялись районные соревнования по баскетболу среди школьников. 26 января прошли соревнования среди девушек. Команда  девушек ШСК "Старт" МКОУ "волчихинская СШ №2" под руководством Коробейникова А.С. заняла 3 место. Поздравляем руководителя у девушек с призовым местом, желаем дальнейших побед
    Районные соревнования по волейболу.

Районные соревнования по волейболу

Провожаем 2022год очередным турниром по волейболу среди девушек.Победителями стали девушки ШСК "СТАРТ" Волчихинской СШ №2, Вторыми стали волейболистки Волчихинской СШ №1, третьими в упорной борьбе из трёх партий стали Востровчане, четвёртыми стали девчонки Бор-Форпостовского филиала Волчихинской СШ №2.
    30 декабря 2022 пятница, 08:30
    Награждение волейбольной  команды юношей и девушек школь.

Награждение волейбольной команды юношей и девушек школь

В текущем году волейбольная команда ШСК "СТАРТ" участвовала в соревнованиях районного и межрайонного уровнях, занимая призовые места. На линейке команда юношей и девушек награждены грамотами и памятными подарками
    09-09 декабря 2022

16 ноября прошло первенство района по волейболу среди школьников, играли юноши. В соревнованиях приняли участие 5 школ :Востровская СШ, Бор-Форпостовский филиал Волчихинской СШ №2,Солоновская СШ, ШСК "СТАРТ" МКОУ"Волчихинская СШ №2", Волчихинская СШ №1.
    Соревнование проходили по круговой системе. Места распределились следующим образом :5-е место Бор-Форпостовский филиал Волчихинской СШ №2;
    4-е место Солоновская СШ ;
    3-е место Волчихинская СШ №1 ;
    2-е место ШСК "СТАРТ" МКОУ"Волчихинская СШ №2";
    1-е место Востровская СШ

17.11.2022 прошли районные соревнования по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Команды были разбиты на 2 группы. В первуй группу попали:Волчихинская СШ №1,Востровская СШ, Солоновская СШ, Во вторую ШСК "СТАРТ" МКОУ"Волчихинская СШ №2", Бор-Форпостовский филиал Волчихинской СШ №2, Волчихинская ДЮСШ

В итоге 6е место Волчихинская ДЮСШ.
    5е место Солоновская СШ.
    4е место Бор-Форпостовский филиал Волчихинской СШ №2.
    3е место Востровская СШ.
    2е место Волчихинская СШ №1.
    1е место ШСК "СТАРТ" МКОУ"Волчихинская СШ №2"

16-17 ноября 2022
    Турнир на кубок Калашникова М. Т..

Турнир на кубок Калашникова М. Т.

2 ноября 2022 Состоялся турнир по волейболу среди девушек на кубок Калашникова М. Т. Турнир проводился в Курье, в турнире приняли участие 6 команд, которые волей жребия были разбиты на 2 подгруппы :
    1 группа - Курьинская ДЮСШ ;Змеиногорская ДЮСШ, Поспелихинская ДЮСШ.
    2 группа - Локтевская ДЮСШ ;Третьяковская ДЮСШ ;Волчихинская СШ №2
     Победив в своей группе обе встречи вышли играть за победу против Поспелихинской ДЮСШ, где в упорной борьбе добились победы и стали победителями данного турнира!!! Поздравляем нашу сборную команду по волейболу и тренера Татьянченко АА, желаем дальнейших творческих  побед
    02 ноября 2022 среда, 10:00