Учебники Учащимся
    ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ НАУЧАТ БЫСТРО И ПРАВИЛЬНО СДАТЬ УЧЕБНИКИ В ШКОЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ Перед сдачей своего комплекта необходимо: Убедиться в целостности комплекта. Если учебник или книга утеряны, необходимо сделать соответствующую замену. Снять обложки! Они пригодятся тебе для новых учебников. Если распался переплет - подклей его, а также просмотри наличие всех страниц в учебнике. При отсутствии каких-либо страниц, постарайся восстановить их с помощью ксерокопирования. Стереть все пометки со страниц учебника. Убрать закладки, листочки со своими записями из книги, а также ненужные предметы - линейки, ручки и т.д. Кроме учебников, на лето, необходимо сдать все книги школьной библиотеки! Внимательно смотри на предназначенность учебника, возможно, он выдавался тебе на 2-3 года.

Учебники Учащимся

Родителям ОВЗ
    Необходимо четко знать правила, согласно которым должны проходить процесс обучения детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Это даст возможность верно построить процесс обучения и увидеть результат.