• Экскурсия в  Новоегорьевский районный музей

19 июня отряды пришкольного лагеря «Радуга»  стали участниками автоэкскурсии Волчиха – Егорьевское. Ребята посетили районный музей, мемориал и аллею боевой славы.
    Экскурсия в  Новоегорьевский районный музей.
    Хранители музея провели детей по залам с разными экспозициями: по дорогам боевой славы Егорьевского района, быт наших предков. Самым ярким  и запоминающимся для ребят была экспозиция с обитателями флоры и фауны Алтайского края. В этом зале дети рассматривали коллекции птиц, насекомых, змей, грызунов, хищников и парнокопытных. Дети участвовали в увлекательной беседе и по ее итогам успешно показали свои знания и умения в интеллектуальной игре «Квиз». Не было равнодушных, при участии в мастер-классе по созданию разноцветного настроения из цветной соли. Дети создали сосуд своих ярких летних эмоций. Шумно и весело прошли игровые паузы в игровом зале. Завершилась экскурсия награждением грамотами и сладкими подарками от организаторов. Спасибо  хранителям Новоегорьевского музея за незабываемые детские эмоции и восторг!