• "Если ты есть - будь Первым!"

День Первых в МКОУ "Волчихинская СШ №2" 18 июня в летнем оздоровительном пришкольном лагере "Березка" прошло под девизом "Если ты есть - будь Первым!". Этот день начался с зарядки, которую провели активисты Движения Первых нашей школы, а потом в течение дня они рассказывали ребятам, что значит быть Первым, а главное - какие интересные перспективы может подарить каждому "Движение Первых".
    "Если ты есть - будь Первым!".
    Воспитанники лагеря узнали, что такое "миссия Первых" и какие 12 направлений помогают развиваться всем участникам Движения. Ребята узнали, чем целый год занимались участники Движения Первых нашей школы и каких невероятных успехов они успели достичь.
    Движение Первых открывает перед ребятами новые возможности, позволяя им привлекать своих друзей, сверстников и родителей для активного участия в различных конкурсах и мероприятиях.
    Советником директора по воспитанию был проведен интеллектуальный турнир среди первичных отделений Движения Первых, активисты Движения провели станционную игру для ребят по 12 направлениям Движения, мастерили значки первых, изготовили своими руками символ движения "Единицу", прошел мастер-класс по аквагриму и научились танцевать флешмоб.
    Вступайте в Движение и будьте Первыми!!!