• Традиционный субботник в школе

23 апреля в МКОУ «Волчихинская СШ №2» прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 4-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.
    Традиционный субботник в школе.
              Хорошая погода способствовала продуктивной работе, за каждым классом  был закреплен участок. Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, гребли старую листву, подметали свои участки. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела. Субботники учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинирует их. Они положительным образом влияют на детей, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка. Хочется отметить качественную и дружную работу 4а, 4б, 5-х а,б,в,7а, 7б, 8а, 8б классов. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.