• Профориентация

"День открытых дверей" в колледже.
    24 марта, в рамках профориентационной работы, обучающиеся  9-х классов МКОУ «Волчихинская СШ №2», посетили мероприятие «День открытых дверей», которое проходило в КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж». Ребятам был показан небольшой концерт, который был подготовлен студентами колледжа. Затем наши обучающиеся посетили секции, на которых были показаны презентации, рассказывающие о специальностях колледжа. В заключении администрация колледжа вручила благодарности ребятам, которые проявляли активность в ходе всего мероприятия.