21 июня 2024, 08:36

19 июня отряды пришкольного лагеря «Радуга»  стали участниками автоэкскурсии Волчиха – Егорьевское. Ребята посетили районный музей, мемориал и аллею боевой славы.

18 июня 2024, 08:41

День Первых в МКОУ "Волчихинская СШ №2" 18 июня в летнем оздоровительном пришкольном лагере "Березка" прошло под девизом "Если ты есть - будь Первым!". Этот день начался с зарядки, которую провели активисты Движения Первых нашей школы, а потом в течение дня они рассказывали ребятам, что значит быть Первым, а главное - какие интересные перспективы может подарить каждому "Движение Первых".

11 июня в пришкольном лагере «Радуга» МКОУ «Волчихитнская СШ №2» было проведено несколько мероприятий, посвященных празднику День России.

В пришкольном лагере «Радуга» МКОУ «Волчихитнская СШ №2», в преддверии Дня России все отряды приняли участие в акции «ОкнаРосии». Ребята вместе с педагогами оформили окна своих кабинетов рисунками и надписями, посвященных празднованию Дня России.

07 июня 2024, 08:56

В этот день отряды посетили мастер- класс «Рисуем огнем», который проходил на базе Центра Точка роста.