• Занятие с использованием шлема виртуальной реальности

На базе центра образования «Точка роста» прошло увлекательное занятие с использованием шлема виртуальной реальности. Ученики изучали основы виртуального рисования и погружались в мир трехмерной графики.
    22 апреля понедельник, 08:30
    Занятие с использованием шлема виртуальной реальности.

Занятие началось с рассказа о технологии виртуальной реальности и её возможностях. После теоретической части началась практическая работа. Были созданы первые виртуальные рисунки, используя различные инструменты и эффекты, изучили как управлять объектами в пространстве, менять их цвет и форму, а также применять различные техники рисования.

Занятие прошло очень интересно и познавательно. В конце были подведены итоги занятия. Ученики отметили, что виртуальное рисование позволяет им развивать творческие навыки и учиться работать с современными технологиями.