16 фестиваль художественного слова «Тебе, моя Россия, хвалебные гимны пою»
    Победители фестиваля.
    Победители фестиваля

27.04 и 28.04.2022 в МКОУ «Волчихинская СШ №2» прошел, ставшим уже традиционным, 16 фестиваль художественного слова «Тебе, моя Россия, хвалебные гимны пою», для 1-4 классов и 5-11 классов. Хочется отметить качественную подготовку участников фестиваля из начальных классов, двух обучающихся 6 класса из Березовского филиала и поблагодарить педагогов и родителей, которые готовили детей к этому мероприятию. В этом году участников оценивало компетентное жюри. В его составе были: сотрудники межпоселенческой модельной библиотеки Сергеенко Светлана Сергеевна, Кузьмина Светлана Петровна, председатель Управляющего совета школы Плотникова Елена Леонидовна.

По итогам фестиваля победителями стали :

среди 1-2 классов 1 место у Масленниковой Софии, ( 1А кл.), 2 место у Перебейнос Наташи (2Б кл.) ; 3 место у Рябич Елисея (2 А кл.) . Среди 3-4 классов: 1 место у Малышевой Валерии (4А кл.); 2 место у Ковалевой Марии (3Б кл.) ; 3 место у Митиной Анастасии (3 А кл.) .

В старшем звене участников оценивали по трем возрастным категориям. Среди 5-6 классов: 1 место у Гиренко Ксении (6 кл.) Березовский филиал, 2 место у Протасовой Дарьи (6 кл.) Березовский филиал, 3 место у Попова Евгения (6Б кл.) .

Среди 7- 8 классов: 1 место у Грибановой Нелли (8Б кл.), 2 место у Нестеровой Аксиньи (7 Б кл.) , 3 место у Бебко Ростислава (7 Б кл.).

Среди 9-11 классов участников было 5 человек, они выступили все достойно, получив грамоты за призовые места: 1 место у Сологубовой Анастасии (11А кл.), 2 место у Проскурина Олега (11А кл.) и Ульяновой Софьи (9Б кл.), 3 место у
    Михликовой Евы (9 А кл.) и Норкина Станислава (10 Б кл.).

Поздравляем победителей и призеров фестиваля! Участникам желаем творческих успехов!