• Внутришкольный творческий конкурс иллюстраций «Рисуем на компьютере»

В январе в нашей школе на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошел внутришкольный творческий конкурс иллюстраций «Рисуем на компьютере».
    13 марта среда, 11:00
    Внутришкольный творческий конкурс иллюстраций «Рисуем на компьютере».
    Участники продемонстрировали свои навыки в рисовании и создании иллюстраций с помощью компьютерных графических редакторов. Жюри оценивало работы по различным критериям, включая качество изображения, оригинальность идеи и технику исполнения. Победителями конкурса базовой школы стали: Михалева Вероника занявшая 1 место, Ворожцов Артём занявший 2 место, Зырянов Михаил занявший 3 место. Победителями конкурса Новокормихинского филиала стали: Солошенко Олеся занявшая 1 место, Гранкин Сергей занявший 2 место. Сертификаты участника получили: Шароватова Ульяна, Андриянова Анна, Куземин Арсений, Ямщикова Виктория. Руководитель Минченко Максим Сергеевич.