• Слет отличников, ударников, активистов и спортсменов

В  нашей школе стало хорошей традицией чествовать учеников начальной школы, которые учатся на «5» и «4». В честь их 29 мая и прошёл большой праздник «Слёт отличников, ударников, активистов и спортсменов учебы».
    Слет отличников, ударников, активистов и спортсменов.

Поддержать и поздравить ребят пришли одноклассники и, конечно, их наставники – учителя. В зале присутствовали родители, друзья. Отличникам  учебы классные руководители повязали почетные ленты. Виновников торжества поздравила директор школы Светлана Витальевна Цицилина.  Вместе с напутственными словами  ребята получили  Похвальные  листы за отличную учебу.  75 обучающимся классные руководители вручили благодарности за хорошую учебу. В нашей школе много ребят, которые не только хорошо учатся, но и принимают активное участие в общественной жизни школы. Они были награждены грамотами. На слете присутствовали родители, которые принимают активное участие в жизни школы. Светлана Витальевна вручила им благодарности. Приятно было видеть на сцене  талантливых ребят. Они с удовольствием пели для зрителей, читали стихи, танцевали.