• Слёт отличников, ударников, активистов и спортсменов для 5-8 классов

30 мая прошел долгожданный слёт отличников, ударников, активистов и спортсменов для 5-8 классов.
    Слёт отличников, ударников, активистов и спортсменов для 5-8 классов.
    Основная задача слета – чествование тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что умом и полученными знаниями можно достичь немалых успехов. В торжественной и праздничной атмосфере отличников, хорошистов, активистов и спортсменов  поздравили и наградили директор школы Светлана Витальевна Цицилина  и советник по воспитательной работе Наталья Борисовна Монастырева. Молодцы, ребята, вы дарите учителям счастье, радость. Ведь они стараются вас научить тому, что вам точно пригодится в жизни.  Особые слова благодарности прозвучали в адрес родителей, которые помогают и поддерживают не только своих детей, но принимают активное участие в жизни школы. А в перерывах между награждениями наши артисты дарили всем свои концертные номера.