• Приключения в виртуальном мире

Незабываемое приключение в виртуальном мире
    В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МКОУ «Волчихинская СШ №2» проводилось захватывающее мероприятие с использованием технологий виртуальной реальности, на котором ученики познакомились с миром виртуальной реальности. Данное мероприятие было направлено на то, чтобы показать учащимся возможности и преимущества современных технологий, а также привлечь их внимание к изучению наук и технологий.
    19 января пятница, 15:30
    Приключения в виртуальном мире.
    Во время мероприятия ученики смогли примерить на себя роли различных персонажей, побывать в разных ситуациях и испытать на себе возможности виртуальной реальности. Также на мероприятии были представлены образовательные программы, которые помогли учащимся понять, как работает виртуальная реальность, какие возможности она открывает и какие перспективы имеет развитие этой технологии в будущем.