• Паруса надежды

26 января на базе Волчихинской СШ №2 состоялся второй день школьного творческого конкурса «Паруса надежды».
    Паруса надежды.
    Во втором этапе приняли участие дети 5-11 класса. Так же конкурс разделили по трем номинациям. 1 номинация «Танец». В этой ней приняли участие ребята 5-11 класса. 1 место заняли ученицы 5А класса Стрельникова Ксения и Балакирева Мария, девочки исполнили замечательный русско-народный танец. 2 место в этой номинации заняла танцевальная группа 5А класса. Почетное 3 место заняли ребята 7 и 5Б классов. Остальные дети получили сертификат участника конкурса «Паруса надежды».
    В номинации «Игра на музыкальных инструментах» 1 место заняла Свиридова Анастасия, ученица 8Б класса. 2 место занял Кривоносов Виктор, ученик 5В класса.
    Вокальная номинация поделилась на две возрастные категории. 1 категория 5-7 класс, 2 категория 8-11 класс. 1 место заняли ученицы 6Б класса, Хмара Яна и Котельникова Ксения. 2 место заняла вокальная группа 7А класса с песней «Три желания». 3 место заняла Хмара Яна, ученица 6Б класса. Вокальный дуэт 7А класса получил сертификат участника школьного конкурса «Паруса надежды».
    Во второй возрастной категории приняли участие дети 8-11 класса. 1 место заняла Мезина Маргарита, ученица 8А класса, Маргарита исполнила песню «Река». 2 место занял ученик 9А класса, Шверт Дмитрий.
    3 место занял выпускной класс, ребята 11 класса. Остальные дети получили сертификат участника конкурса «Паруса надежды».