• Осень в объективе: итоги краевого конкурса фотографии

Осень – одно из самых красивых и вдохновляющих времен года, особенно для тех, кто любит фотографировать. Наша школа приняла участие в краевом фотоконкурсе среди учащихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» «Осень в объективе», который собрал множество талантливых фотографов и любителей этого искусства.

01 ноября среда, 09:00
      Осень в объективе: итоги краевого конкурса фотографии.

Цели Конкурса:

1. Содействие развитию интереса у детей к миру природы и бережного отношения к родному краю.
      2. Активизация творческого импульса у всех, кто любит фотографировать.
      3. Сплочение родителей, педагогов и детей на основе общих интересов.
      4. Выявление и поддержка талантливой молодежи.
      5. Развитие у детей и подростков позитивного отношения к отдыху.

В конкурсе приняли участие ученики 5В, 6В, 7Б, 8Б классов, которые как только начинают свой путь в мире фотографии, так и имеют опыт в работе с фотосъёмкой. Работы были представлены в нескольких номинациях: «Осень в объективе», «Осенний пейзаж».

Общее руководство организацией и проведением конкурса возлагалось на структурное подразделение МКОУ «Полуямская СОШ» центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

По итогам конкурса сертификат получили:

1. Баумтрок Арина в номинации «Осенний пейзаж», «Осенняя фантазия»
      2. Затонских Николай в номинации «Осенний пейзаж»
      3. Звягин Макар в номинации «Осенняя фантазия»
      4. Котельникова Ксения в номинации «Осенняя фантазия»
      5. Осичев Данил в номинации «Осенний пейзаж»
      6. Полуэткова София в номинации «Осенний пейзаж», «Осенняя фантазия»