• «Новогодняя и рождественская открытки».

В нашей школе с 1 декабря по 21 декабря 2023 г. прошел краевой конкурс среди учащихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  «Новогодняя и рождественская открытки». Это был очень интересный и творческий конкурс, который привлек к участию много учеников разных возрастов. Это мероприятие стало настоящим праздником для учеников и учителей, ведь оно позволило всем участникам окунуться в атмосферу волшебства и творчества.

«Новогодняя и рождественская открытки»..

Целью конкурса было способствование творческому росту детей и повышение участия родителей в развитии детей, создание условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и их родителей, создания приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогодних праздников.

Участники конкурса должны были изготовить открытку с новогодним или рождественским сюжетом. Все работы были очень интересными и разнообразными, были также работы, выполненные в технике квиллинга.

Победители конкурса получили дипломы, а остальные участники - сертификаты участников.

Мы надеемся, что этот конкурс станет традицией и будет проводиться каждый год. Ведь он не только помогает развивать творческие способности детей, но и создает атмосферу праздника в  школе.