• Мастер-класс «3D-моделирование для каждого»

01 ноября вторник, 11:00
    Мастер-класс «3D-моделирование для каждого».
    01.11.2022 в центре Точка роста для учащихся 7-ч классов прошел мастер-класс «3D-моделирование для каждого». Посетив данное занятие, ребята узнали, что такое аддитивные технологии и в каких отраслях востребовано их применение. Познакомились с этапами изготовления объемных фигур на 3D-принтере. Под руководством учителя технологий Цицилина В.П. напечатали сувениры-брелоки, которые останутся на память о посещении центра.