• Экскурсия в центре "Точка роста"

Осенние каникулы в центре образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста начались с посещения учащимися филиалов нашей школы. 19 человек из Бор-Форпостовского и Коминтерновского филиалов познакомились с направлениями работы нашего Центра.
    31 октября понедельник, 09:30
    Экскурсия в центре "Точка роста".
    Осенние каникулы в центре образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста начались с посещения учащихся филиалов нашей школы. 19 человек из Бор-Форпостовского и Коминтерновского филиалов познакомились с направлениями работы нашего Центра. Мальчишкам и девчонкам была предоставлена возможность подробнее узнать о мире шахмат, изготовить фоторамку в технике квиллинга, научиться оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему, находящемуся без сознания, узнали и посмотрели в работе 3D-принтер, поработали с квадракоптером и попробовали на тренажере управлять им. В завершении экскурсии ребята должны были ответить на вопросы о работе Центра в ходе проведения интеллектуальной игры.