• День отца

16 октября - День отца!
    Учащиеся МКОУ "Волчихинская СШ №2" и филиалов школы приняли активное участие в классных мероприятиях, посвященных Дню отца.
    День отца.

16 октября - День отца!
    Организовали мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для пап, просмотрели кинофильмы с последующим обсуждением.
    Приняли участие во Всероссийском проекте РДШ:
    «Мой папа может всё»
    Акция «Суперпапа»
    «С праздником, папа!»
    И во флешмобе ко дню отца

#ДеньОтца#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #отцыимы#РДШ22 #РДШМКОУВолчихинскаяСШ2