• Турнир по мини-футболу посвященный Международному женскому дню 8 Марта

Мини-футбол – это разновидность футбола, которая предназначена для игры на меньших площадках и с меньшим количеством игроков. Этот вид спорта стал очень популярным среди детей . Игра в мини-футбол проводится между двумя командами, каждая из которых состоит из пяти игроков – вратаря и четырех полевых игроков.

05 марта вторник, 15:00
    Турнир по мини-футболу посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
    Так 5 марта состоялся турнир по мини- футболу который проходил на базе Волчихинской СШ №2. Турнир был посвящён Международному женскому дню 8 марта. В результате команда юношей нашей школы заняла 1 место. Игроки в мини-футболе должны быть быстрыми, ловкими и обладать хорошим дриблингом. Они также должны уметь играть в защите, перехватывать мячи и блокировать удары. Вратари должны обладать хорошей реакцией, чтобы ловить мячи, и быть физически сильными, чтобы отражать удары противника. Именно таким навыкам нашу команду учит тренер футбольной команды учитель физической культуры Акштейдер Р.А.