• Районные соревнования по баскетболу среди школьников

6 и 7 марта  прошли районные соревнования по баскетболу, среди образовательных учреждений. Баскетбол - командная игра, требующая взаимопонимания, и это качество обучающиеся старались показать на площадке. Принять участие в турнире заявились 5 команд. Игры прошли спорткомплексе «Мир». Если сказать о соревнованиях, что это были интересные игры— значит, не сказать ничего. Игры по баскетболу были захватывающими. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу. Итог соревнований девушки 1 место, юноши 2 место. Поздравляем наши команды с достойной победой. Желаем дальнейших успехов. Тренер Коробейников А.С.

Районные соревнования по баскетболу среди школьников.