• Открытие спортивного клуба «Старт» на базе Бор-Фарпостовского филиала «Волчихинской СШ №2

5 апреля в Бор-Фарпостовском филиале «Волчихинской СШ №2»  состоялось торжественное открытие спортивного клуба «Старт». На открытие присутствовал директор «Волчихинской СШ №2» Цицилина С.В.

05 апреля пятница, 12:00
    Открытие спортивного клуба «Старт» на базе Бор-Фарпостовского филиала «Волчихинской СШ №2.

Она лично и от всего коллектива поздравила Бор-Форпостовский филиал с этим замечательным событием. На открытие спортивного клуба так же приехали и спортсмены «Волчихинской СШ №2», которые представляли свой спортивный клуб от нашей школы. Запоминающимся и зрелищным было выступление ребят гвардейцев, которые так же представляли и отстаивали честь нашей школы. После открытия, конечно же по традиции была перерезана красная лента. После всех проведенных церемоний и открытия спортивного клуба «Старт» была проведена игра волейбол между командами девушек Бор-Фарпостовского филиала и командой девушек «Волчихинской СШ №2». Игра была очень напряженной и по-настоящему интересной. Обе команды были сильны и не уступали друг другу. По итогу соревнований, победителями стали девушки команды «Волчихинской СШ №2», девушки выиграли со счетом 3:0.

После игры все спортсмены были приглашены на чаепитие. Гости и участники мероприятия остались довольны, ведь было очень много положительных эмоций и запоминающихся моментов. Мы желаем спортивному клубу «Старт» больших успехов в спорте, чтобы всегда победа оставалась за ними!