• Осенний турнир по мини-футболу среди ШСК «Мини- футбол в школу»

Футбол – не просто игра. Футбол — это удовольствие, это восторг, это праздник!

27 сентября среда, 10:00
    Осенний турнир по мини-футболу среди ШСК «Мини- футбол в школу».
    27 сентября 2023 года среди учащихся района прошёл осенний турнир по мини-футболу среди ШСК «Мини- футбол в школу»
    Команда школьного спортивного клуба «СТАРТ» приняла активное участие в соревнованиях.Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Участников соревнований дружно поддерживали одноклассники, учителя. А после того, как игра завершилась, наступил самый волнительный момент — церемония награждения. По традиции были вручены грамоты лучшим игрокам и победителям. ШСК «СТАРТ» занял 3 место. лучшим игроком нашей команды признан Черненко Артем. Поздравляем наших футболистов и тренера команды, учителя физической культуры Акштейдер Р.А. ждем дальнейших побед.
    И пусть бушует океан страстей,
    В том мире, называемом – футболом,
    Игра, соединив сердца людей,
    Нам радость преподносит новым голом!