• Всероссийская акция «Классика Победы»

6 мая учащиеся 8Б класса Ширяева Мария и Швердт Екатерина и ученица 6Б класса Берилова Мария, от школьного театра «АРТ-МИКС» «Волчихинской СШ №2», приняли участие во Всероссийской Акции «Классика Победы». Девочки заранее готовили стихотворения о войне, подбирали музыкальное сопровождение, проводились репетиции.

06 мая понедельник, 14:00
    Всероссийская акция «Классика Победы».
    Всероссийская акция «Классика Победы» — ваша возможность поздравить всю страну с великим праздником, Днём Победы. Все участники акции получат индивидуальные именные сертификаты об участии. Сертификат будет направлен только тем участникам, которые выполнили все условия участия в Акции и лично подали заявку. Ждем результатов конкурса и желаем девочкам удачи!