• Премьера театральной постановки «Колобок на новый лад»

26 марта в «Волчихинской СШ №2» на день открытых дверей для будущих первоклассников состоялся показ премьеры театральной постановки «Колобок на новый лад». Ребята со школьного театра «АРТ-МИКС» ярко и насыщено выразили все свои эмоции, показали все чувства и характер своих персонажей.

26 марта вторник, 18:00
    Премьера театральной постановки «Колобок на новый лад».

Сюжет сказки «Колобок» известен каждому с детства. Одной из главных особенностей постановки было то, что актеры использовали не только свои голоса, но и пластику, жесты и мимику. Кроме того, на сцене были использованы различные декорации и световые эффекты, которые создавали атмосферу сказки и помогали зрителям полностью погрузиться в сказочный мир постановки. Так же стоит отметить музыкальное сопровождение сказки.

В целом, театральная  постановка «Колобок на новый лад» стала настоящим праздником для всех зрителей. Она показала, насколько талантливые и творческие наши дети, и какие интересные идеи можно воплотить в жизнь, используя знакомые с детства сюжеты. Мы уверены, что этот спектакль запомнится всем надолго.