• Работа над постановкой под названием «Никита-добрый человек»

После каникул школьный театр « АРТ-МИКС» Волчихинской СШ №2 продолжает свою творческую работу. Сейчас у ребят проходят активные занятия и репетиции к приближающему празднику День Театра. С января дети начали работать над большой постановкой под названием «Никита-добрый человек», которая состоит из двух действий. Ребята учат слова, пробуют себя в новой роли, работают над своими ошибками. Данную постановку планируется показать уже в марте.

22 января понедельник, 14:00
    Работа над постановкой под названием «Никита-добрый человек».

Так как этот год объявлен годом семьи, параллельно, актеры театрального кружка «Юные театралы» готовят постановку «Микроскоп» по рассказу В.М. Шукшина где за основу взяты семейные традиции и ценности.

Театральный кружок «Теремок» 1-4 класс  готовятся показать две свои постановки: первая «Колобок на новый лад» и «По щучьему велению». Ребята впервые продемонстрируют  свои успехи на сцене, это будет их первое выступление в качестве сказочных персонажей сказок.