• Новый год для детей – это пора сказок и чудес.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, бабу-ягу, лешего и их дочь Ягусю, зрители, затаив дыхание, смотрели, как Дед Мороз со Снегурочкой борются со злом.
    30 декабря понедельник
    Новый год для детей – это пора сказок и чудес..
    Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене. 29 декабря в "Волчихинской СШ №2" прошла детская ёлка " Похищение Деда Мороза" Проводили елку театралы со школьного театра "АРТ-МИКС". Дети с песнями, танцами и хороводом встретили Деда Мороза. Мероприятие прошло весело, смешно и забавно. Ребята заранее готовились к новогоднему представлению, подбирали костюмы, учили большой сценарий. В конце ёлки добрый Дедушка Мороз слушал заранее подготовленные стишки и песни для него, в ответ каждого ребенка наградили вкусными конфетами и новогодними кульками.