• Фестиваль художественного слова "Тебе , Моя Россия, хвалебные гимны пою!"

26 апреля на базе «Волчихинской СШ №2» прошел 20-й фестиваль художественного слова  «Тебе, Моя Россия, хвалебные гимны пою!».

Фестиваль художественного слова  "Тебе , Моя Россия, хвалебные гимны пою!".
    От школьного театра «АРТ-МИКС» театрального кружка «Юные театралы» 5-8 класс, выступала ученица 8Б класса Швердт Екатерина, со стихотворением  Мусы Джалиля «Чулочки». Данный фестиваль направлен на поднятие патриотизма у детей. Чтобы каждый ребенок, ученик, помнил и чтил свою Родину и традиции, а так же показать наиболее яркие достижения детей в области художественного слова! Швердт Екатерина в номинации 8-11 класс заняла 2-е место. Поздравляем и желаем школьному театру «Арт-МИКС», «Волчихинской СШ №2» дальнейших достижений и наград!